Проблемы с оплатой и некорректное обращение персонала в детском саду

Я хочу пожаловаться в отдел образования. Вчера привела ребенка в детский сад. Чистый одетый, без синяков. Нам сообщили об оплате за детский сад. За март я согласна оплатить 1100. Теперь еще просят за полный месяц апрель. Полный месяц ребенок не ходил. Справка с 8 по 15 апреля. Один день стоит 225 руб. Откуда взялось 4500. Воспитатель отдал ребенка с синяком на щеке и на попе. Ребенок вышел с опущенной головой, нянечка вышла отдала полный пакет вещей сказав при этом, что он оббосался, а не описялся. Это как надо описатся что футболка даже мокрая в вверху. Сказали что описался он утром. Та воспитательница что была утром утверждает, что все было нормально. Воспитательница вечерняя орала почему мол она должна теряет премию из за нас. Баллы там какие то. Повторюсь что ребенка не было в апреле с 8-го по 15. Один детодень стоит 225.
Лучший ответ

Родительская плата вносится путем авансового платежа. В последующем Вам произведут перерасчет внесенных Вами средств.