Проблемы с газовым счетчиком - неоправданный пересчет и законность замены
1 апреля было обнаружено что счетчик по газу не работает где то примерно чуть больше месяца, сразу сообщили на газовый участок 4 апреля счетчик заменили. За февраль, март было начисленно к оплате 3378.43,но потом эта сумма изменилась и стало 7778.28.стал узнавать откуда такая сумма говорят включил туда апрель, но в апреле уже счетчик был. Законно это или нет?
Вам насчитали по нормативу, подайте заявление на перерасчёт, не должны были делать. К газовщикам обращайтесь.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением о перерасчете ком платежей, так как вам начислили по среднему.