Возможно ли получить квартиру, если умерла мама в 2014 году и мне сейчас 20 лет?
У меня умерла мама в 2014 году я рожденна 1998, то есть мне было 15 лет не получилось собрать и оформить документы на очередь квартиры мне сейчас полных 20 лет возможно ли ещё получить квартиру?
Лучший ответ
Квартиру вы можете получить в порядке очередности ст 57 ЖК РФ,собрав документы для того чтобы вас поставили на жилищную очередь.
Благодарю за грамотную консультацию!