Ухудшение оценок в школе - что делать, если учитель по обществознанию снижает оценки и ставит плохие оценки всему классу
Моя дочь рассказывает, что в школе учитель по обществознанию снижает оценки, раньше у них был другой учитель и у половины класса была оценка 5, но после смены учителя оценки заметно ухудшились у всего класса. Что можно сделать в такой ситуации? Другие ученики просто бояться говорить об этом, и на каждом её уроке получают плохие оценки! Моя дочь была хорошисткой, как и многие её подруги, но теперь же они с одной тройкой в четверти.
Лучший ответ
Напишите заявление на имя директора школы, с изложением данных фактов, попросите провести проверку и предпринять меры к учителю.
Спасибо большое, за ответ.