Вопрос о постановке битого авто на учет - изменение конструкции и безопасность
Вы не правильно поняли вопрос. Я не собираюсь уже ни с кем судиться. Мне интересно, могут ли из за этого не поставить машину на рег учёт?
На учет поставят. А тех. осмотр тоже пройдете. Тем более в наше время и не такое проходит, техосмотр платный.
Срок исковой давности составляет три года. Вряд ли Вы сможете судиться. И потом Вы покупали не новую автомашину. А при продаже умалчивайте про это или регулируйтесь по цене.