Хабаровск, 19.04.2019, 06:38

Вопрос о постановке битого авто на учет - изменение конструкции и безопасность

Вопрос №15650989 из г. Хабаровск
опубликован 19.04.2019, 06:38
Купила авто 3 года назад, за время эксплуатации обнаружила, что машина была битая взад багажник по низу заварен и одна рама которая идёт от багажника к крыше. Вторая целая. Сейчас продаю авто. Волнует вопрос, поставят ли её на учёт на нового хозяина? Не посчитают ли это распилом и изменение конструкции автомобиля, влияющим на безопасность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не правильно поняли вопрос. Я не собираюсь уже ни с кем судиться. Мне интересно, могут ли из за этого не поставить машину на рег учёт?

19.04.2019, 08:30

На учет поставят. А тех. осмотр тоже пройдете. Тем более в наше время и не такое проходит, техосмотр платный.

19.04.2019, 09:13

Срок исковой давности составляет три года. Вряд ли Вы сможете судиться. И потом Вы покупали не новую автомашину. А при продаже умалчивайте про это или регулируйтесь по цене.

19.04.2019, 07:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы не правильно поняли вопрос. Я не собираюсь уже ни с кем судиться. Мне интересно, могут ли из за этого не поставить машину на рег учёт?

19.04.2019, 08:30

На учет поставят. А тех. осмотр тоже пройдете. Тем более в наше время и не такое проходит, техосмотр платный.

19.04.2019, 09:13