Как избавиться от автомобиля без документов и номеров, пришедшего налог за несколько лет
В 2006 году я продал по генеральной доверенности автомобиль, с тех пор не видел владельца, уже давно про нее забыл. В феврале 2012 пришел транспортный налог за 2009-2012 года. Как избавиться от автомобиля, который числится на мне, при отсутствии его самого, ПТС, номеров и прочего, только копия доверенности... Или ничего нельзя сделать и придется пожизненно платить за авто, которого нет?
нужно обратиться в гибдд с заявлением, лучше предоставить справку от нотариуса что ген доверенность действительно выдавалась и на чье имя
Найти лицо, которому передали автомашину и заключить с ним договор по отчуждению а/м, снять ее с учета и зарегистрировать на нового владельца. Пока по базе ГАИ Выбудете числитьсявладельцем - Вам будет приходить налог.