LSN Messenger
Краснодар, 19.04.2019, 10:19

Снятие денег с счета по акту о правонарушении - законное действие судебных приставов или нарушение прав?

Вопрос №15652078 из г. Краснодар
опубликован 19.04.2019, 10:19
Вчера 18.04.2019 года у меня с счёта судебные приставы сняли деньги согласно акта о правонарушении составленного пожарниками 20.07. 2016 году. Что это за документ не знаю. Законно ли они поступили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется, невозможно снять деньги согласно акта о правонарушении составленного пожарниками 20.07. 2016 году.

А возможно лишь в соответствии с суд. приказом.

19.04.2019, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А как срок давности...?

19.04.2019, 10:57

См. КАС РФ и ГПК РФ.

19.04.2019, 10:58