Возможность подать заявление о заключении брака с осужденным находясь не на его территории
Регистрация брака по доверенности не допускается. Вам придется лично подать заявление в загс, обеспечив вашему жениху присутствие работника ЗАГС в местах лишения свободы. Можно подать заявление на имя начальника колонии.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Заявление подаётся собственноручно и обеимИ брачующимися, и не важно где вы проживаете, важно чтобы потом не пожалели, когда нарожаете детей, ПОХОЖИХ НА ИХ ОТЦА.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Тоесть мое присудствие обязательно? На имя начальника колонии?
Присутствие обязательно.