Москва, 19.04.2019, 11:20

Поиск мощного юриста-адвоката по жилищному праву для борьбы с Департаментом городского имущества Москвы

Вопрос №15652253 из г. Москва
опубликован 19.04.2019, 11:20
Меня зовут Сергей. Мне нужен мощный юрист-адвокат по жилищному праву, который не побоялся бы вступить в борьбу с Департаментом городского имущества города Москвы скорей всего через суд и выиграть процесс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Класс! Юристы уже классифицируются по мощности. )))

А обращение в суд с требованиями к местным властям считается подвигом бесстрашных...

А то, что у договора аренды есть срок, четко определенный и подписанный Вами же в 2013 году - ничего не значит?

19.04.2019, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Выбирайте мощного юриста на сайте и обсуждайте с ним все условия сотрудничества в личных сообщениях.

19.04.2019, 11:23

Вы можете выбрать юристов из нашего региона, тем более что многие из нас имели опыт спора с ДГИ и он положительный.

Звоните и любой из нас окажет вам и консультацию и помощь в суде.

Номер телефона можно посмотреть на личной странице каждого.

19.04.2019, 11:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нина Васильевна! А кого именно выбрать то? у меня только Домбровицкий на слуху, но он берет скорей всего миллионы, которых нет.

19.04.2019, 11:35

Как он сказал однажды-"мои услуги стоят как маленькая однокомнатная квартира в Москве"))

Вам не известность нужна, а просто качество. Можете ко мне обратиться или к Соколову, или Федоровской-это юриста сайта проживающие в Москве.

19.04.2019, 11:39