Вечер добрый нужен специалист который будет предоставлять наши интересы в суде с департаментом городского имущества.

Лучший ответ

Если речь о наследовании или принудительной приватизации, то можете ко мне обратиться. Веду такие дела, имею положительную судебную практику.

Напишите подробнее какой у вас вопрос? Можно сразу мне в чат.

Александр, было бы неплохо, если бы Вы изложили кратко суть Вашего спора. Это даст Вам возможно воспользоваться бесплатной консультацией, а заодно и выбрать наиболее грамотного специалиста из числа ответивших Вам. Удачи!

Александр, здравствуйте!

Уточните пожалуйста: о чем у Вас спор с ДГИ? Нужно понимать можно ли Вам помочь и реально ли необходим судебный порядок разрешения спора.

ПИшите в личную почту, выбранному адвокату.

Александр, здравствуйте, Вы можете обратиться по этому вопросу к одному из ответивших Вам юристов.