Сдают квартиру девушке, угрожающей и нарушающей правила - как защититься и найти решение
Сдают квартиру девушке, кот. гуляет по ночам гости и все дела. Хозяйка на ее стороне.. она живет на эти деньги, угрожает, говорит что вызове на меня соц опеку и что я неадекватная, у меня есть подписи жильцов и аудио запись против нее, меня поддерживают соседи, соседи готовы поддтвердить, что хозяйка дралась на лестничной клетке с мужем, они не открывают номер хозяйки не давали, я нашла, участковый игнорирует, есть аудио запись разговора, куда обращаться, что делать... да и до этого жили цыгане их выселил участковый, можно попробовать достать распоряжение о выселение, я одна с ребенком, она угрожает, и продолжает гулять по ночам с 23 до 6 утра... спасибо, за любой совет я собственник.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у Вас есть письменное уведомление от участкового, то Вы можете обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте.
Вы можете обратится в прокуратуру.
Так же и в налоговую службу можно обратиться с заявлением.
Спасибо