Осторожно! Мошенники предлагают кредит с оплатой страховки. Проверьте информацию о ПАО КНКБ
Звонили из ПАО кнкб, говорят одобрен кредит 100000 руб., но надо оплатить 4135 руб., а т. к. кредитная история подпорченая, центробанк запросил условие страховки в страховой компании, которую тоже надо сначала оплатить, а только потом приедет курьер со сканом и договорами, после чего мне на карту придут деньги. В интернете ничего про этот банк не нашла, какой то сайт тоже странный.
Лучший ответ
Это мошенники! Обыкновенный развод на деньги.
Спасибо, так и думала