Как описал выше, но в квартире проживает старший брат, акаголик, как законно мне выгнать его от туда, квартира в собственности
Здравствуйте Валерий. Во избежании разного рода конфликтов, советую все же выселить брата с помощью судебных приставов, после получения соответствующего решения суда. Понадобится помощь в суде обращайтесь.
Добрый день!
Обратиться в суд с иском о выселении, как не имеющего права пользования жилой площадью. Далее, с решением суда - к приставам.
А можно просто поменять замки в квартире и не пускать брата. Тоже законно
Если квартира у Вас в собственности, а брат там даже не зарегистрирован (прописан) - смените замки в его отсутсвие и спокойно продавайте.