Как правильно выселить бывшего мужа из дома купленного под материнский капитал.
Добрый день.
Пока у него в собственности доля - никак не выселить, особенно если у него нет другого жилья в собственности.
Если проблема в том, что не можете совместно проживать - можно определить порядок пользования домом, либо разделить дом на 2 квартиры,
Также можно пробовать договориться с ним выкупить у него долю.
Варианты есть, надо смотреть документы и исходить из того, какой вариант для вас приемлем и что вы хотите получить в итоге.
Будут вопросы - обращайтесь.
Здравствуйте! Если у него доля в доме то никак не выселить, даже через суд, к сожалению.