Как вернуть деньги за разбитый товар, за который я заплатил в магазине?
Здравствуйте, если данный товар разбит Вами по неосторожности, из-за того, что стоял неустойчиво на полке, или при выкладке продавцы сгрудили товар.. то деньги возвратить можно, так как продавец сам способствовал условиям для уничтожения имущества. Направьте претензию продавцу о возврате денежных средств.
Я взял товар в руки и шел по залу, после чего он выпал из моих рук.
Если товар был у Вас в руках, то возвратить деньги проблематичнее, только если доказывать, что продавцы способствовали обстоятельствам, в связи с которыми товар мог выпасть из рук. Например он был скользкий, сырой..