Арестованы все карты - как избавляться от крупных долгов, высчитанных с нескольких карт сразу?
Арестованы все карты. Даже о которых я не знал) все замечательно и очень удобно избавляться от долгов. А как быть если крупный долг высчитывается с нескольких карт сразу. Т.е долг в 30000 сняли с двух карт?
Лучший ответ
Если долг удержали в большем размере, чем указан в исполнительном документе, требуйте с о взыскателя возврата неосновательного обогащения.