Была жалоба на действия судебного пристава в части признания Отчета специалиста недействительным.
К сожалению, никак. Прокуратура не может обращаться с надзорной жалобой, кроме тех дел, в которых принимала участие. Можете ходатайствовать об этом в своей надзорной жалобе. В случае истребования дела могут (к сожалению, не обязаны) приостановить на основании нормы ст.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 20 января 2003 г. N 2
"О некоторых вопросах, возникших в связи с принятием и введением в действие Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации"
" 19. Обратить внимание судов на то, что прокурор вправе принести представление в суд второй и надзорной инстанции на судебное постановление лишь в случае, если он участвует в деле (часть 2 статьи 320, часть 1 статьи 331, статья 336, часть 1 статьи 371, часть 3 статьи 376)".