Как проверить информацию о лишении лицензии Соцкомбанка после обнаружения предложения взять кредит дистанционно?

Соцкомбанк предлагает взять кредит, оплатив кредит дистанционно. На сайте банки ру увидела, что его лишили лицензии, но они говорят, что у них она есть. Как проверить информацию?

Лучший ответ

Анна, проверить можно на сайте ЦБ РФ. Вообще, в 99% все эти дистанционные кредиты - это мошенники. Не советую с ними связываться.

С уважением.