Кредит от Росгарант банка - риски и возможности
Росгарант банк предлагает кредит в 350000. Но просит комиссию 5800. На их сайте есть номер лицензии ЦБ 1792 от 15.08.2005. Но проверить лицензию не могу, и отзывы о них разные. Как быть?
Ирина, кредит за деньги не выдают. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ!
Будьте Внимательны! В 2020 году идет серия подобных мошеннических псевдо-банков, с фальш-сайтами
УЗНАЕТЕ РЕКВИЗИТЫ и ПРОВЕРЯЕТЕ
На сайте ЦБ РФ – проверяется есть ли такой банк, либо иное кредитное учреждение (такого банка нет)
https://cbr.ru/credit/main.asp
ТАМ ВАШЕГО БАНКА НЕТ!
На сайте ФНС РФ по ИНН или ОГРН – какая конкретно организация под этим инн
Также можно посмотреть и проверить сайт (обычно это зарегистрированный 1-2 месяца)
На 99% это мошенники.
Делайте выводы.
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, не нужно полагаться на отзывы! Это могут быть мошенники!
Вполне возможно это мошенники.