И еще подскажите сколько нужно отсидеть по этим статьям если мужу дали 6,5 лет колонии общего режима?
Были ли поправки в статья 162 часть 2 и статья 158 часть 2?Если не было, может быть будут или совсем тишина? И еще подскажите сколько нужно отсидеть по этим статьям если мужу дали 6,5 лет колонии общего режима? Сапасибо.
Лучший ответ
Поправки, которые Вас интересуют (снижение срока), не вносились. Отбыть ему необходимо не менее половины назначенного срока, после чего возможно подать ходатайство об УДО.
спасибо за ответ