Можно ли законно есть просроченные продукты в магазине без оплаты?
Я один раз в интернете увидел ролик, в нём люди едят просрочку прямо в магазине и говорят что за "не качественный" товар по закону платить ненадо и можно есть прямо в магазине просрочку. Это правда?
Лучший ответ
Ну, нет, конечно, что Вы как дети, мало ли что в интернете наснимают и покажут...
Там половина роликов постановочные, то есть искусственно снятые.
Ешьте, Михаил. Только это опасно для здоровья, мне мама говорила.
Спасибо, буду знать.