Как вернуть деньги за не качественную запчасть, установленную не у официального дилера?

В интернет магазине купил запчасть для автомобиля (натяжной ролик грм), устанавливал не у официального диллера. Через неделю ролик вышел из строя, требуется замена. В магазине отказываются ворачивать деньги т.к. установка производилась не в специализированном сервисе. Можно ли вернуть деньги за не качественный товар и каким способом?

Лучший ответ

Для начала подайте претензию на имя директора