Белгород, 19.04.2019, 18:11

Что делать, если на сайте В контакте продают магнитолу со слишком низкой ценой, но отзывы о сайте плохие?

Вопрос №15654872 из г. Белгород
опубликован 19.04.2019, 18:11
На сайте "В контакте" ходил объявление о продаже магнитолы пионер 580, за 2990 руб, но в магазине она стоит 7-8 тысяч, отзывы о сайте самые что только можно плохие, якобы присылают совсем, дркгоц товар, но сделать ничего не могут. До этого я заказ этот товар, в надежде сэкономить, но после прочитанных отзывов не очень то и хочется попадаться на эту уловку, сама магнитола стоит 2990 + доставка 500 р, деньги не лишние и за просто так отдавать не хочется, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно, что Вы хотите? Если совет, стоит ли покупать у сомнительных продавцов, ответ - нет, не стоит.

19.04.2019, 18:18

Просто не получайте ее и все. Понуждение к покупке запрещено.

19.04.2019, 18:23

Я хочу спросить что делать с этим, посылка же была заказана, но у меня нет желания её забирать.

19.04.2019, 18:20