1. Какова ответственность клиники красоты при наличии опечатки в написании фамилии клиента?\n2. Какие варианты расторжения кредитного договора с банком в данной ситуации?
Заключила договор о возмездных услугах с клиникой красоты, оплата по кредитному договору с банком Восточный.
Через два дня договор с клиникой расторгла. Услугами не воспользовалась.
В расторжении указано, что клиника обязуется первести средства обратно на мой банковский счет в течении 15 календарных дней.
Уже позже заметила, что в написании моей фамилии есть опечатка, пропущена одна буква. Все остальные данные - паспорт, регистрация - верны.
Вопросы:
1. может ли клиника воспользоваться этой опечаткой, чтобы не переводить деньги?
2. какие есть возможности для расторжения кредитного договора с банком сейчас?
1. Нет такой возможности у клиники.
2. Только возврат средств.