В январе 2012 г я узнал, что у меня есть ограничения (выезд за границу, имущественного характера).
При подаче исполнительного листа в 3 дневный срок возбуждается исполнительное производство и выносится постановление, в котором должнику предлагают в 5 дневный срок добровольно погасить долг. Если это не происходит - выносится постановление о взыскании 7% от суммы долга. Видимо исполнительное все-таки было возбуждено.Другой вопрос, что Вам постановление не высылали. Действия приставов можете оспорить в судебном порядке. Кроме того, ограничение на выезд устанавливается ТОЛЬКО по заявлениювзыскателя. Если он его не писал, то ограничение наложено не законно.