Йошкар-Ола, 19.04.2019, 19:34

Проблема с оригинальными деталями на Lada Калина 2 после ДТП - нужна ли гарантия и кому писать претензию?

Вопрос №15655234 из г. Йошкар-Ола
опубликован 19.04.2019, 19:34
После ДТП заказывала и устанавливала оригинальные детали на Lada Калина 2 через салон автосервиса. На руки после ремонта выдали только заказ-наряд на ремонтные работы. На данный момент обнаружила, что лак на новом капоте по середине облез. Вопрос: есть ли гарантия на деталь в данном случае, какова она по времени и к кому, если что, писать претензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию в магазин, где приобретали детали.

19.04.2019, 19:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Срок гарантии должны были указать в заказ-наряде, что там написано?

19.04.2019, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В заказ-наряде срок гарантии не указан.

19.04.2019, 20:51

Ответил в личном сообщении.

19.04.2019, 20:52