Отказ в ходатайстве о снятии судимости из-за отсутствия дома при проверке - как составить аппеляцию?

Была осуждена 16 января 18 года. Была приговорена к 1 году лиш. Свободы с заменой на 2 года условно по ст. 160 п. 3. В этом году подала ходатайство на отмену и снятие судимости, но один раз не была дома при проверке. Из-за этого мне отказали в ходоьайстве. Хотя представитель прокурора был за снятие. Как составить аппеляцию?
Лучший ответ

Добрый день за составлением необходимых документов вы можете обратиться к выбранному вам юристу сайта.