Мне скоро 18 лет, но я под опекой - как поступить, если он хочет оформить купленную на мои деньги квартиру на своё имя?
Я под опекой! Мне скоро исполняется 18 лет и он хочет купить мне квартиру на мои же деньги и оформить её на себ
Все деньги оставить себе. Что мне делать в таком случае?
Лучший ответ
Согласно ст. 19 ГК РФ, он не имеет права так сделать, не давайте своего согласия и обратитесь в органы опеки и попечительства и плюс в прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!