Риск покупки незавершенного садового участка - что говорит закон и как обезопаситься?
Хочу купить садовый участок там дом не достроенный продают по цене земльи! Что мне грозит раз дом не зарегистрирован его могут обезать снести в дальнейшем? Что говорит закон о садовых участках? Или я могу его спокойно не боясь что снесут достроит и оформит?
Если дом стоит не достроен и не оформлен на земельном участке сельхоз назначения могут обезать снисть? Земля для видения садово огородничество!
На садовом земельном участке строить жилой дом можно. Пусть продавец зарегистрирует "недострой" и продает вместе с земельным участком. Так и Вам спокойнее, и ему. Достроите и зарегистрируете право уже на жилой дом.
Да, могут обязать снести дом.
Здравствуйте! Можете не бояться. Но лучше проверить продавца, займет пару часов, не проблема.
Да, могут обязать снести дом.
Снести по причине того. Что он строится? На земле сельхозназначения. (садово - огородный участок)