Какие документы необходимы для проверки перед покупкой садового участка с домиком?
Владимир! До совершения сделки добросовестный продавец должен представить Вам документы: личный паспорт (не просроченный), свидетельство о государственной регистрации права на садовый участок и строения на нем; кадастровый план земельного участка, технический паспорт и кадастровый план на строение; справку садового кооператива об отсуствии задолженности по платежам, справку из территориального УФМС (паспортный стол) об отсутствии зарегистрированных граждан в указанном строении.
Удачи Вам!