Срок хранения гражданских дел по искам о компенсации морального вреда при нарушении жизни или здоровью
Сколько лет хранятся гражданские дела по искам о компенсации морального вреда причиненного в результате побоев или иных действий причиненного жизни или здоровью гражданина?
Лучший ответ
Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 09.06.2011 № 112 "Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения" установлены следующие сроки хранения гражданских дел в архиве суда:86. О возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина - 75 лет ЭПК
Спасибо большое!!!