Д.д можно ли купить гараж если собственник ещё не вступил в наследство..
Лучший ответ
Это невозможно поскольку потенциальный продавец в наследство не вступил, право собственности на себя не переоформил и еще не известно - является ли он единственным наследником?
Здравствуйте, Сергей!
А как вы купите, если нет правоустанавливающих документов? А вдруг есть другие наследники? Может быть тысяча всяких проблем! Зачем ва м спешить?
Добрый день. Нет. Купить нельзя, если пол года не прошло, могут объявиться другие наследники. Дождитесь документов.
Все действия только после регистрации гаража в Росреестре.