Предложение от коллекторов о довзыскании с задолжника - имеет ли письмо юридическую силу?
Добрый день, Айдар! То, что предлагают Вам коллекторы - это обычная практика, но для того, чтобы действительно заплатить часть и остаться никому не должным, необходимо поехать в офис данной компании, ознакомиться с документами, по которым долг перешёл от банка к ним, и затем подписать соглашение о частичном прощении долга. Лучше при этом брать с собой грамотного юриста. Ну, и на самом деле можно еще поторговаться, как практика показывает они могут сделать больший дисконт.
Оно же даже непонятно кем подписано и какие у подписавшего полномочия.
Добрый день это обычное письмо от коллекторов. Игнорируйте их письма. Вы никому ничего не должны без решения суда.
Подписано их гендиректором.