Просрочка сдачи квартиры - предложение дополнительного соглашения на 1 год с гарантированной белой отделкой под юридическим гарантийным письмом
Добрый день! Дополнительное соглашение будет иметь силу. Только посчитайте сколько процентов неустойки набежит за год.. .. За эти деньги не только отделку, но и квартиру новую можно купить. Согласно п. 5 ст. 28 ЗоЗПП РФ, - неустойка составляет 3 % в день от цены заказа (квартиры). Но не более общей цены заказа. Вот и считайте. Если квартира стоит, например 2 миллиона, неустойка составит 60000 рублей в день.
Здесь нельзя ответить без проведения расчетов по неустойке. Вполне возможно, что ее получение будет более выгодным для вас, чем их предложение.
Здравствуйте.
В данном случае Вам следует проанализировать нужно э о Вам или нет, но если подпишите дополнительные соглашения, то не сможете взыскать неустойку.
Доброго Вам времени суток. Естественно дополнительное соглашение будет иметь юридическую силу. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Однозначно ответить нельзя не видя документов. Исходя из вопроса, гарантийное письмо имеет юридическую силу, если оно подписано и на нем стоит оттиск.
Всего хорошего.