Мать пенсионерка арестована после находки сумки с ценными документами на улице - что делать?

Моя мама нашла на улице поясную сумку в которой были жд.,билеты, военник, паспорти деньги, Шла на электричкухотела отдать сумку полиции на вокзале но по пути зашла в магазин, где была удивительным образом арестована полицией. Сейчас ей вменяют 158 ч 1 Мать пенсионерка, опозорена при аресте. Что делать помогите?
Лучший ответ

Вадим, если будет возбуждено дело, то доказывайте данные обстоятельства, что она нашла данные вещи. Привлеките адвоката.

Привлекать адвоката и срочно. Возможно в месте находки установлены камеры видеонаблюдения.