Я выплатил по иску всю сумму хотя иск в солидарном порядке но и второй должник тоже выплатил. Как вернуть переплаченную сумму?
Я выплател по иску всю сумму хотя иск в саледарном порядке но и второй должник тоже выплотил. Как вернуть переплаченную сумму?
Лучший ответ
Кто выплатил позже тот и получается, что выплатил лишнего. Требовать возврата. Претензию или в суд.
Обратитесь к этому лицу в порядке регресса о взыскании уплаченных за нег сумм.
Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам с заявлением о возврате переплаченных сумм.
Юридические услуги в Липецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде