Требуется адвокат для участия в уголовном деле по ст. 159 ч. 4. Возможна оплата после суда?

Мне требуется адвокат. Ситуация такая, что я добилась возбуждения уголовного дела по статья 159 часть 4 и меня признали потерпевшей, после многократных отказов в возбуждении. Живу на юге, подозреваемый проживает в Москве. Обращаюсь к адвокатам по уголовным делам. Кто согласится вести мое дело, участвовать в следствии, в суде. Суть вопроса в оплате услуг. Можно ли заключить договор, чтобы оплату произвести за услуги после суда? Обидчик должен мне 2 мил. руб.

Лучший ответ

Оплата хотя бы частичная должна быть, остальное по факту взыскания с него денежных средств или их возврата добровольно, под страхом уголовного преследования...

Пишите на почту электронную..

Спасибо, буду знать.