Адвокатские вопросы - обжалование закрытого уголовного дела и возможности нанять адвоката для возбуждения дела, если я - инвалид 2 группы
Адвокаты у меня два вопроса 1) уголовное дело закрыли вопрос-какой срок у меня его обжалования. 2) не я не мать не хотим подовать об возбуждение уголовного дела по статьям-299 часть-2 ук-рф и 303 часть-3 ук-рф вопрос можно ли нанять Адвоката чтоб он подал об возбуждении уголовного дела или есть какойто другой вориант.
p/s да если я это сам подам об возбуждении уголовного дела то меня сразу спрячут в психушку ведь я инволид-2 группы по псих-заболеванию а моя мать просто боится.
Лучший ответ
На ваш дополнительный вопрос.Если уголовное дело в отношении вас " закрыли",то есть прекратили, то зачем вам это обжаловать?????
я не адвакат Стрикун Галина Владимировна но дело закрыли без реабилитирующих оснаваний.смысол закрытия глосит так я себе вред не приченю и обществу не опасен и слетователь тётенька меня прощает ведь она такая доброя.но она забыла наверно что с 12.11.2009 года по 04.05.2010 года я был осуждён на амболоторное принудительное личение.и я прошу только одно закрыть уголовное дело с реабилитации или я всё токи не буду молчать и накажу тех людей кто не законо привлёк меня к 146 статье ук-рф но это я если и буду делоть то очень обдумана.
что спосибо вам за всё
да могу добавить щас надзорноя жалоба находится в Верховном суде я не согласен что моё дело 31.05.2010 вернули в прокуратуру я сразу там всё описал к чему всё это приведёт.и как говорится если меня не дооценят до дойдём до европейского суда.
что спосибо вам за всё
1.Сроков нет.Может обжаловать в любое время2,Не хотите, не подавайте.3.Адвокат может подать такое заявление по вашей нотариальной доверенности..
спосибо я понел.