Адвокатские вопросы - обжалование закрытого уголовного дела и возможности нанять адвоката для возбуждения дела, если я - инвалид 2 группы
Адвокаты у меня два вопроса 1) уголовное дело закрыли вопрос-какой срок у меня его обжалования. 2) не я не мать не хотим подовать об возбуждение уголовного дела по статьям-299 часть-2 ук-рф и 303 часть-3 ук-рф вопрос можно ли нанять Адвоката чтоб он подал об возбуждении уголовного дела или есть какойто другой вориант.
p/s да если я это сам подам об возбуждении уголовного дела то меня сразу спрячут в психушку ведь я инволид-2 группы по псих-заболеванию а моя мать просто боится.
На ваш дополнительный вопрос.Если уголовное дело в отношении вас " закрыли",то есть прекратили, то зачем вам это обжаловать?????
что спосибо вам за всё
да могу добавить щас надзорноя жалоба находится в Верховном суде я не согласен что моё дело 31.05.2010 вернули в прокуратуру я сразу там всё описал к чему всё это приведёт.и как говорится если меня не дооценят до дойдём до европейского суда.
1.Сроков нет.Может обжаловать в любое время2,Не хотите, не подавайте.3.Адвокат может подать такое заявление по вашей нотариальной доверенности..