С работы мужа перечисляют алименты на пластик карту, скоро срок действия карты заканчивается, будет открываться новый счет.
С работы мужа перечисляют алименты на пластик карту, скоро срок действия карты заканчивается, будет открываться новый счет. Как нужно передать нове данные и через кого.
Спасибо Лилия.
Лилия,добрый день! Новый счёт при смены карты не меняется и никому не надо уведомлять. За месяц до окончания пластиковой карты Вам лично с паспортом необходимо обратиться в отделение Банка,где Вам обязаны выдать новую карту, а счёт остаётся прежним. Удачи!!!
Здравствуйте Лилия. Если муж выплачивает алименты по исполнительному листу, то обратитесь к судебному приставу, если добровольно, то оба напишите заявления в его бухгалтерию о перемене счета. Желаю удачи.