Что делать при ДТП на перекрестке - правила поведения и последствия столкновения на пешеходном переходе
Как вести себя при следующей ситуации: дтп на перекрестке, врезалась при повороте налево в машину, едущую впереди меня. Машина стала разворачиваться не доехав до середины перекрестка, прямо на пешеходном переходе. Я не успела среагировать, врезалась левой частью носа. Так и стоим на пешеходном переходе.
1) Сфотографировать с разных ракурсов место ДТП и автомобили с четким изображением номеров
2) Позвонить в ГИБД и следовать инструкциям
3) Если предложат проехать в отдел ГИБДД, то самостоятельно перед тем как ехать составить точную схему места ДТП относительно местности
4) Если есть европротокол и у обоих осаго, то можно без сотрудников обоим участникам его заполнить и разъехаться (позвоните в свою страховую)