В заявлении дату с какого числа уволить я не поставила.
Уважаемая Александра.
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня (ст. 71 Трудового кодекса РФ).
Т.е. "отработка" есть и составляет три рабочих дня.
Если вы написали заявление 19.03, то первый день "отработки" будет 20.03. Последний рабочий день, когда вам должны выплатить заработную плату и выдать трудовую книжку - 22.03.
Вопрос в другом, в дате заявления. Если ее нет, то доказать, что заявление было подано именно 19.03 невозможно, если, конечно, вы его не зарегистрировали.