Проблемы со заменой - полифонический динамик нарушает работу после ремонта
Сдал телефон по гарантии в сервис, хрипел полифонический динамик, через 10 дней вернули, динамик перестал хрипеть, прошла неделя снова захрипел, как обменять телефон.
Лучший ответ
Обменять телефон (технически сложный товар) на аналогичный надлежащего качества или потребовать возврата уплаченной суммы сможете, если в течение года товар неоднократно находился в ремонте суммарно 30 дней и более. Поэтому сдавайте снова на гарантийный ремонт.
Смотрите ст.18 ЗЗПП.
Спасибо за полезный совет!
Нужно подготовить мотивированную письменную претензию.