Разрешена ли продажа безалкогольного пива лицам не достигшим 18-и лития, на территории хмао.

Разрешена ли продажа безалкогольного пива лицам не достигшим 18-и летия, на территории хмао.
Лучший ответ

Безалкогольное пиво не содержит в себе алкоголя и запрета на его продажу согласно ст.14.16 КоАП РФ нет. Разрешено. Это просто безвредный напиток.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Разрешена конечно же. Поскольку этот напиток не является алкоголем.