После отсидки брат лишился крыши над головой - как ему вернуться к обычной жизни?
Жила-была семья. В приватизированной квартире. . родители и два брата. Родители померли, старший брат женился и переехал на съемную квартиру. У младшего образовались долги по ЖКХ. Позже его осудили за некое преступление на 10 лет. В это время старший, вступил в сговор с "темными" риелторами, и подделав подпись сидевшего младшего брата продал их общую квартиру, погасив?... долги по ЖКХ, и купил себе новое жилье. Про брата забыл... Брат отбыл наказание и вернулся в "никуда". Как ему быть?
Лучший ответ
Он может обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи квартиры недействительным. Суд назначит почерковедческую экспертизу подлинности подписи на договоре.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день Александр.
После отсидки когда именно узнали о продаже жилья?
Уточните мне по датам.