Имеет ли право сотрудник паспортного стола отказать во временной регистрации несовершеннолетнего ребенка у отца
Имеет ли право сотрудник паспортного стола отказать во временной регистрации несовершеннолетнего ребенка у отца, имеющего постоянную прописку в г.Москва, если есть все документы, включая согласие матери (постоянно зарегистрирована вместе с ребенком в другом городе) , заверенное нотариально. Спасибо.
Я не согласна с ответом, и считаю, что да, в регистрации ребенка по месту пребывания будет отказано. Необходимо регистрировать по месту жительства.
Вам следует уточнить, на каком основании было отказано во временной регистрации. С уважением,