Проблемы с муниципальной квартирой - антисанитарные условия, необходимость ремонта и финансовые трудности
У меня такая ситуация, у нас муниципальная квартира-прописаны: родной брат, я и мой сын 5 лет, с сыном живём у жены, так как в моей квартире брат создал антисанитарные условия: краны для воды сломал, воду в туалете не смыть, не помыться, кот у него ходит в туалет где попало, не хочет его кому-нибудь отдать, лотка нет, плита для приготовления не в надлежащем виде, отключили газ, посуда у него не моется, да уже не осталось вилок, ложек, всё сдал в металлолом, проживание с ним невозможно, напьётся, писает где попало, запах в квартире ужасный, зайдёшь на 5 минут, проходит я, приезжая к жене стирать я. Администрация дала время (письмо пришло) до 1 июля 2019 сделать все краны, поменять плиту газовою, устранить антисанитарные условия. Что делать, не знаю, если вложиться, привести в порядок, надо вложиться, а у меня семья, надо одеть ребёнка, заплатить за садик--зарплата 12 у жены 16,что делать не знаю, с ним жить просто не реально, у жены 1/3 квартиры по её прописке в 3 комнатной квартире. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИМ ОТВЕТОМ.
Лучший ответ
Советую приватизировать и продать, либо выписаться из данного жилого помещения.