Выписка несовершеннолетнего родного брата из квартиры - какие возможности и ограничения
Ситуация такая, есть квартира, собственность 1\4 мать жены, 3\4 моей жены, прописано в этой квартире 3 человека-мать жены, жена и несовершеннолетний родной брат жены (14 лет) можно ли выписать брата к родному отцу в лучшие условия из этой квартиры при условии, что его мать против, но все остальные за, для продажи этой квартиры через суд (мать против каких либо действий)?
Здравствуйте. Если ребенок фактически в квартире не проживает, то можно в судебном порядке заявить иск о признании его утратившим или не приобретшим права пользования квартирой