Неправильно указанное место рождения в исковом заявлении - как ответчик может отменить заявление

Банк подал исковое заявление, но в графе место рождения ответчика указал совершенно другие данные, может ли ответчик отменить это заявление не доходя до суда.
Лучший ответ

Это не существенная ошибка тем более суд в суде попросит ваш паспорт.

Спасибо, что проконсультировали!

Виктория, это техническая ошибка, не дающая основания для отмены иска.

С уважением.

Спасибо за помощь!