Отказавшийся от доли в квартире, какими правами может располагать будущий отец моего ребенка?

Будущий отец моего ребенка, перед родами моими отказался от доли в своей квартире в пользу брата. Он остался ни с чем но в это не верит. На что мой ребенок может расчитывать, кроме алиментов.
Лучший ответ

Дети не имеют прав на имущество родителей. Поэтому Ваш ребенок может рассчитывать только на алименты.

Спасибо за ответ!