Проблема с отображением новопостроенного дома на кадастровых снимках - когда ожидать обновления данных?
Не могу понять одну ситуацию поставил новопостроенный дом на кадастр вижу красный как говорится квадратик нажимаю вижу информацию но стоит ползунок убрать отображения зданий и вижу что нет ни дома ни номера дома но нажимаю на место получаю информацию что он есть вопрос значит такой когда пролетит квадрокоптер или со спутника снимок сделают и отобразится дом и номер дома дом поставлен на кадастр пол года назад.
Лучший ответ
Добрый день!
Возьмите выписку из ЕГРН и посмотрите, все ли данные по Вашим постройкам совпадают с фактическими. ИФНС ориентируется на данные ЕГРН в первую очередь.
Уже не одну взяли все соответствует но нет данных,без ползунка зданий и сооружений красного квадратика и конечно нет номера дома